Подросток погиб, когда пользовался мобильным телефоном на зарядке
Все случилось в Якутске. Как сообщили в СК, 8 октября женщина вернулась домой и нашла мертвым своего 17-летнего сына. Она заметила ожог на груди у парня. Женщина вызвала «скорую», медики констатировали смерть подростка.
Следователи уточняют: юноша пользовался мобильным телефоном в момент зарядки. По неустановленным причинам парня ударило током.
По данным Telegram-каналов, парень мог заряжать iPhone 16 неоригинальной зарядкой. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.








































