В МЧС сообщили, что дым на Взлетке появился из-за разогрева битума

В МЧС сообщили, что дым на Взлетке появился из-за разогрева битума

«Пожара не было», – говорят в ведомстве.

ТВК

Источник: Telegram-канал "ТВК"

Топ

Лента новостей