В крае разыскивают двух школьников, пропавших в морозы после ухода из дома

В крае разыскивают двух школьников, пропавших в морозы после ухода из дома

На севере Красноярского края полиция объявила поиски двух школьников, пропавших после ухода из дома в школу 9 октября.

Мама детей — 11-летнего мальчика и 17-летней девочки — обратилась в отдел МВД на Таймыре с тревожным сообщением об их исчезновении.

Сразу после поступления информации правоохранители приступили к масштабным поискам: на места возможного нахождения подростков вышли наряды полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые.

Отмечается, что у детей нет при себе мобильных телефонов, а на улице стоят морозы до -10 градусов, что значительно повышает риск для их здоровья.

Всех, кто обладает какой либо информацией просят обратиться в полицию.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей