Красноярские спасатели вынесли со Столбов туристку со сломанной ногой

Красноярские спасатели вынесли со Столбов туристку со сломанной ногой.

В нацпарке «Красноярские Столбы» сейчас гололедица. Вечером 9 октября 54-летняя любительница активного отдыха не рассчитала свои силы. В районе скального массива Китайская стенка она неудачно упала и сломала ногу. Хорошо, что женщина смогла позвать на помощь.

Прибывшие специалисты положили пострадавшую на носилки и доставили ее к выходу из нацпарка, где уже ждала бригада скорой помощи.

Подписаться на @kpkrsk

Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"

Топ

Лента новостей