В доме на Новгородской, 1 произошел пожар. Ремонт в подъезде не начали даже спустя месяц после случившегося
Стены в подъезде в копоти, частично слезла штукатурка. Кроме того, на 2 этаже разбилось окно. Местные переживают, что скоро наступят морозы.
«Неоднократно обращались в УК "ЖСК". Говорят, денег нет, хотя за капремонт мы все продолжаем платить. Сейчас вообще от жильцов перестали брать трубки», – рассказывает автор видео.
#говоринатвк








































