Думали, пришла осень, и клещи самоликвидировались?
Как бы не так. Они живее всех живых
Членистоногие активно готовятся к зимней спячке и продолжают кусать красноярцев: на прошлой неделе пострадали более 100 человек.
Если вдруг вам придется столкнуться с ними лицом к лицу, помните: у нас есть памятка. И пусть она вам не пригодится.
Фото: Дмитрий Ширнин








































