Операция по поимке змеи в «Белых Росах» завершилась спустя 3 часа
Ловить рептилию пришлось местным жителям, поскольку никто из спецслужб не приехал. И то, поймать неожиданную гостью не получилось с первого раза – после неудачной попытки выловить змею, она уползла под дом.
На месте дежурил только полицейский, который не подпускал людей. В итоге змею увезут за город, поскольку хозяйки у нее нет.
теперь главное, чтобы не вернулась








































