Операция по поимке змеи в «Белых Росах» завершилась спустя 3 часа

Операция по поимке змеи в «Белых Росах» завершилась спустя 3 часа

Ловить рептилию пришлось местным жителям, поскольку никто из спецслужб не приехал. И то, поймать неожиданную гостью не получилось с первого раза – после неудачной попытки выловить змею, она уползла под дом.

На месте дежурил только полицейский, который не подпускал людей. В итоге змею увезут за город, поскольку хозяйки у нее нет.

теперь главное, чтобы не вернулась

ТВК

Источник: Telegram-канал "ТВК"

Топ

Лента новостей