Мужчина, на которого напали с ножом в Красноярске, рассказал, что не общался с Алексеем пять лет

6 июня 2025, 16:45

Мужчина, на которого напали с ножом в Красноярске, рассказал, что не общался с Алексеем пять лет.

Пострадавший тёзка агрессора. Говорит, сначала увидел, что в его сторону бежит человек, потом заметил нож. Получил удары лезвием в горло и лицо, когда убегал, его полоснули по спине. Успел спрятаться, позвонил друзьям, которые скрутили человека с оружием. Перебрался в местное бистро, оттуда вызвал врачей и полицию.

Он добавил, что работал вместе с задержанным в 2020-м. Они даже не общались. Алексей, тот, что напал, лечился в больнице на Курчатова. Супруга рассказала, что у него были видения.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru