"Я считаю, что таких нужно убивать"

"Я считаю, что таких нужно убивать"

Мужик, полоснувший прохожего ножом на Вильского, заявил, что он защищался.

Алексей, судя по видео, очень сильно не в себе. Он заявил, что знал жертву, работали вместе в "Леруа Мерлен", жили в соседних подъездах. И напал не просто так. Якобы бывший коллега угрожал ему, говорил: "Или ты меня убьешь, или я тебя".

Говорить о своём мотиве напрямую не захотел, а ещё сказал, что работа полицейских — убивать таких, как его жертва. Вину не признал.

Подписывайся на Kras Mash

Источник: Telegram-канал "Kras Mash"

Топ

Лента новостей