В Красноярском крае к дорожникам нежданно нагрянули с инспекцией хозяева тайги.
Пока взрослый медведь проверял качество ремонта дороги и осматривал технику, не стесняясь пережидающих "проверку" в кабинах машин рабочих, медвежонок наблюдал за происходящим со стороны.
Добавим, что косолапые вышли к людям между селами Партизанское и Мина. Никто не пострадал: гости мирно удалились в тайну, утолив любопытство. Специалисты продолжили работу, но теперь, наверное, чаще оглядываются.
: телеграм-канал kray_deo








































