Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска устанавливают обстоятельства ДТП, в котором получил травмы подросток на электровелосипеде
Сегодня в утреннее время на ул. Крупская девятиклассник на двухколесном транспортном средстве столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате происшествия 15-летний подросток госпитализирован с травмами. Было установлено, что мальчик спешил в школу на урок.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.
Напоминаем об опасности нарушений Правил дорожного движения, в том числе и при управлении двухколесным транспортом, а также необходимости использования защитной экипировки.








































