Госавтоинспекторы работают на месте дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими под Красноярском
По предварительной информации, сегодня вечером на 118 км федеральной трассы Р-257 «Енисей» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Оппа». После чего произошло столкновение «Тойоты Оппа» с автомобилем «Тойота Филдер», который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП пострадали 6 человек, 5 из них доставлены в медицинское учреждение для дальнейшего обследования.
На месте работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте организовано реверсивное движение транспорта.
Комментирует начальник отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» Дмитрий Винничук








































