Ночью на Манскую петлю в -40? А почему бы и нет?!

20 января 2026, 07:39

Ночью на Манскую петлю в -40? А почему бы и нет?!

Морозные развлечения красноярцев сейчас регулярно вирусятся в соцсетях. Автор этого ролика пишет, что всё прошло хорошо. Эмоций столько, как самый большой сугроб на Камчатке.

Внимание! Выполнено профессионалами, лучше не повторять и дождаться всё же потепления

Автор видео: Тамара Моцкус

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru