Ночью на Манскую петлю в -40? А почему бы и нет?!
20 января 2026, 07:39
Ночью на Манскую петлю в -40? А почему бы и нет?!
Морозные развлечения красноярцев сейчас регулярно вирусятся в соцсетях. Автор этого ролика пишет, что всё прошло хорошо. Эмоций столько, как самый большой сугроб на Камчатке.
Внимание! Выполнено профессионалами, лучше не повторять и дождаться всё же потепления
Автор видео: Тамара Моцкус
Источник: Telegram-канал "ТВК"