В Ленинском районе форум прошёл в Центре культурных инициатив, в Железнодорожном - на площадке школы 19
24 октября 2025, 16:05
В Ленинском районе форум прошёл в Центре культурных инициатив, в Железнодорожном - на площадке школы 19
В Ленинском районе красноярцы написали десятки писем и своими руками сделали обереги-сердечки для бойцов на фронт. Школьники с интересом разбирали и собирали автомат Калашникова. На пленарной части участники услышали истории бойцов СВО, а завершился форум патриотическим концертом.
В Железнодорожном районе площадкой для проведения стал школьный музей Память. Он насчитывает почти 5 тысяч военных артефактов. Также желающие сыграть в военно-тактическую игру Лазертаг и изготовить обереги для бойцов СВО.
Расписание форумов в других районах здесь. Общегородской пройдёт 5 ноября.
Мэрия Красноярска теперь и в Max, подписывайся
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"