"Сегодня у нас, дай бог, не буду загадывать, но запускаем, если что, после обеда запустимся

24 октября 2025, 11:48

"Сегодня у нас, дай бог, не буду загадывать, но запускаем, если что, после обеда запустимся. В крайнем случае завтра с утра"

Вот примерно в это время по Красрабу пойдут трамваи. Не ходят они из-за пожара на подстанции, которой 67 лет.

Технику ни разу не ремонтировали, она и сгорела. Теперь перебирают и восстанавливают всё вручную, говорит гендир МП "Гортранс" Вадим Габараев.

Вагоны пока ходят по Щорса и разворачиваются на Предмостной.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru