В Красноярске прошёл турнир по лазертагу среди учащихся полицейских классов
23 октября 2025, 17:24
В Красноярске прошёл турнир по лазертагу среди учащихся полицейских классов
Школьники из всех уголков края сразились в турнире по лазертагу в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. В турнире приняли участие более 150 учащихся специальных полицейских классов.
Командные соревнования и практические мастер-классы прошли на полигоне Центра кинологической службы. Там ребята испытали себя в стрельбе из пневматической винтовки и пейнтбольного ружья. Также школьники проверили свои силы в перетягивании каната, сделали памятные фото с выставочной техникой полиции. Также для ребят провели экскурсию в ольфакторной лаборатории там собаки по запаху находят преступников.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"