В Красноярске прошёл турнир по лазертагу среди учащихся полицейских классов

23 октября 2025, 17:24

В Красноярске прошёл турнир по лазертагу среди учащихся полицейских классов

Школьники из всех уголков края сразились в турнире по лазертагу в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. В турнире приняли участие более 150 учащихся специальных полицейских классов.

Командные соревнования и практические мастер-классы прошли на полигоне Центра кинологической службы. Там ребята испытали себя в стрельбе из пневматической винтовки и пейнтбольного ружья. Также школьники проверили свои силы в перетягивании каната, сделали памятные фото с выставочной техникой полиции. Также для ребят провели экскурсию в ольфакторной лаборатории там собаки по запаху находят преступников.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru