БУКЕТ ПРОБЛЕМ. Бездомные поселились в подвале многоквартирного дома на улице Заводской
23 октября 2025, 12:52
БУКЕТ ПРОБЛЕМ
Бездомные поселились в подвале многоквартирного дома на улице Заводской. Из-за этого в доме уже начали появляться вредители и грызуны. Обострились и другие проблемы, о которых молчать больше невозможно: неисправности в коммуникациях, проблемы с отмосткой и даже состояние детской площадки. Ростислав Анненков узнал позицию УК. Подробности в следующем сюжете.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"