Пассажиры недовольны качеством перевозок в Минусинске
22 октября 2025, 16:09
Пассажиры недовольны качеством перевозок в Минусинске
Жительница Минусинска пожаловалась в Роспотребнадзор на экипаж автобуса 17. По её словам, автобус проехал остановку, не остановившись. Когда пассажиры возмутились, кондуктор обвинил их в том, что они сами должны были предупредить о необходимости выйти.
Роспотребнадзор напомнил, что остановки для посадки и высадки пассажиров обязательны на всех остановочных пунктах регулярных маршрутов, за исключением остановок по требованию.
По факту оказания услуг ненадлежащего качества ООО Сибавто объявлено предостережение. Аналогичная жалоба поступила на маршрут 14, по итогам которой ИП также получило предостережение.
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"