Немного неожиданно: с 1 ноября долги по налогам будут взыскивать без суда
22 октября 2025, 15:14
Немного неожиданно: с 1 ноября долги по налогам будут взыскивать без суда
Процедура взыскания задолженности упрощается. Теперь ФНС сможет взыскивать долги с россиян без потери времени и обращения в суд.
При несогласии с суммой задолженности, плательщик должен будет подать заявление о перерасчёте или жалобу.
Уведомления о задолженностях и взыскании будут приходить в личный кабинет на сайте налоговой службы.
Более подробную информацию рассказали здесь.
Фото: Shedevrum
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"