В Боготоле водитель наехал на ребёнка
22 октября 2025, 12:00
В Боготоле водитель наехал на ребёнка
Инцидент произошёл на улице Гоголя. 51-летний шофёр за рулём автомобиля Opel совершил наезд на двухлетнего мальчика, когда тот перебегал проезжую часть без присмотра взрослых.
В результате ДТП малыш получил серьёзные травмы и был госпитализирован. Сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"