2-летний мальчик перебегал дорогу и попал под колеса авто в Боготоле
22 октября 2025, 09:51
2-летний мальчик перебегал дорогу и попал под колеса авто в Боготоле
Все произошло накануне на улице Гоголя. Ребенок выбежал на проезжую часть без сопровождения взрослых. В этот момент его сбил Опель, за рулем которого сидел 51-летний водитель.
С серьезными травмами малыша увезли в больницу, сообщили в краевой Госавтоинспекции.
Видео: @gibdd124
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"