«Хочется, чтобы люди гуляли, а не на мусор смотрели»
21 октября 2025, 20:40
Хочется, чтобы люди гуляли, а не на мусор смотрели
Такую картину видят ежедневно из своих окон пациенты онкодиспансера на Смоленской. Отходы, лежащие здесь долгое время, не дают положительного настроя, говорят красноярцы.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК