«Хочется, чтобы люди гуляли, а не на мусор смотрели»

21 октября 2025, 20:40

Хочется, чтобы люди гуляли, а не на мусор смотрели

Такую картину видят ежедневно из своих окон пациенты онкодиспансера на Смоленской. Отходы, лежащие здесь долгое время, не дают положительного настроя, говорят красноярцы.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru