Красноярский «Сокол» на выезде обыграл команду «Горняк-УГМК» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги
21 октября 2025, 09:57
Красноярский Сокол на выезде обыграл команду Горняк-УГМК в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги
Встреча прошла в Верхней Пышме и завершилась со счетом 2:4.
Шайбы в ворота противника забросили Алексей Князев, Олег Корчагин, Егор Мартынов и Владислав Джиошвили. Таким образом, сибиряки поднялись на девятое место в турнирной таблице.
: ХК Сокол в социальных сетях
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"