Красноярский «Сокол» на выезде обыграл команду «Горняк-УГМК» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги

21 октября 2025, 09:57

Красноярский Сокол на выезде обыграл команду Горняк-УГМК в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги

Встреча прошла в Верхней Пышме и завершилась со счетом 2:4.

Шайбы в ворота противника забросили Алексей Князев, Олег Корчагин, Егор Мартынов и Владислав Джиошвили. Таким образом, сибиряки поднялись на девятое место в турнирной таблице.

: ХК Сокол в социальных сетях

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru