Отважные метеорологи с мыса Челюскин продолжают обороняться от белых медведей

20 октября 2025, 19:33

Отважные метеорологи с мыса Челюскин продолжают обороняться от белых медведей.

А мы продолжаем за них переживать и смотреть вместе с вами этот захватывающий сериал с края земли.

На этот раз, огромный хозяин Арктики попытался заселиться в заброшенное здание станции, забравшись в него через окно. Надо сказать, что окна постоянно забивают, но доски и палки косолапые разносят в щепки. Позволять им жить рядом с людьми опасно. Наносить вред этим краснокнижным животным нельзя. Приходится выгонять с помощью собак, среди которых выделяется своим бесстрашием небольшая Муха.

Два сотрудника станции управляли процессом изгнания с крыши, успевая снимать на телефоны происходящее. В итоге ни люди, ни собаки, ни медведь не пострадали!

: телеграм-канал ArcticMann

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru