ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ОНКОБОЛЬНЫХ ВЫЯВИЛИ ПРИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ
20 октября 2025, 10:06
ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ОНКОБОЛЬНЫХ ВЫЯВИЛИ ПРИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ
Полторы тысячи онкобольных выявлено при диспансеризации в Красноярском крае. За девять месяцев 2025 года диспансеризацию и профилактические осмотры прошли около 790 тысяч жителей региона. В ходе обследований врачи выявили более 92 тысяч различных заболеваний. Особое внимание уделялось ранней диагностике онкологических заболеваний. Подробнее о диспансеризации в сюжете.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"