Массовое отравление в Бурятии

19 октября 2025, 14:03

Массовое отравление в Бурятии

Массовое заболевание острой кишечной инфекцией зафиксировано в Бурятии. По данным минздрава, пострадали 43 человека, из них 25 дети. На данный момент госпитализировано 36 пациентов. Один пациент находится в реанимации. У других пострадавших состояние средней степени тяжести.

По данным Роспотребнадзора, все заболевшие употребляли онигири производства ООО Восток, приобретенную в торговой сети Николаевский. По факту массового отравления возбуждено уголовное дело.

Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru