Шлём тепло на передовую. Ребята из детского сада 248 Центрального района вместе с родителями и педагогами собрали посылки для бойцов СВО
18 октября 2025, 09:03
Шлём тепло на передовую
Ребята из детского сада 248 Центрального района вместе с родителями и педагогами собрали посылки для бойцов СВО. Положили тёплые носки, варежки и сладости.
Особое внимание уделили игрушкам-оберегам в виде Чебурашек - символы заботы и веры в добро.
#СВО #CВОихНеБросаем #СибирскаяДивизия
Мэрия Красноярска теперь и в Max, подписывайся
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"