Утки атакуют. Они так привыкли, что их приходят кормить, что уже требуют угощения от всех подряд) Кстати, для любителей кормить всех зверюшек с рук – очередное напоминание, что так лучше не делать Роспотребнадзор сообщил...
17 октября 2025, 19:29
Утки атакуют
Они так привыкли, что их приходят кормить, что уже требуют угощения от всех подряд)
Кстати, для любителей кормить всех зверюшек с рук очередное напоминание, что так лучше не делать Роспотребнадзор сообщил, что от укусов белок пострадали 18 человек. От сусликов -59.Не подвергайте опасности себя и животных. Лучше любоваться ими на расстоянии
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "ТВК"