Утки атакуют. Они так привыкли, что их приходят кормить, что уже требуют угощения от всех подряд) Кстати, для любителей кормить всех зверюшек с рук – очередное напоминание, что так лучше не делать Роспотребнадзор сообщил...

17 октября 2025, 19:29

Утки атакуют

Они так привыкли, что их приходят кормить, что уже требуют угощения от всех подряд)

Кстати, для любителей кормить всех зверюшек с рук очередное напоминание, что так лучше не делать Роспотребнадзор сообщил, что от укусов белок пострадали 18 человек. От сусликов -59.Не подвергайте опасности себя и животных. Лучше любоваться ими на расстоянии

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru