"Сибиряк — это одичавший хохол"
17 октября 2025, 16:37
"Сибиряк это одичавший хохол"
Минутка этнографии от первого вице-губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко.
а кто тогда вырыл Байкал?
Источник: Telegram-канал "Mash"
"Сибиряк это одичавший хохол"
Минутка этнографии от первого вице-губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко.
а кто тогда вырыл Байкал?