"Сибиряк — это одичавший хохол"

17 октября 2025, 16:37

"Сибиряк это одичавший хохол"

Минутка этнографии от первого вице-губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко.

а кто тогда вырыл Байкал?

Подписывайся на Mash

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru