БРОНЗА РЕГБИСТОВ «ЕНИСЕЙ-СТМ»

17 октября 2025, 12:54

БРОНЗА РЕГБИСТОВ ЕНИСЕЙ-СТМ

Регбийный клуб Енисей-СТМ завоевал бронзовые медали PARI Чемпионата России в 153-м легендарном красноярском дерби на Правом берегу. Долгие годы команда с правого берега удерживала лидирующие позиции в российском регби. Подробности победного матча с земляками из Красного Яра - в сюжете далее.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru