БРОНЗА РЕГБИСТОВ «ЕНИСЕЙ-СТМ»
17 октября 2025, 12:54
БРОНЗА РЕГБИСТОВ ЕНИСЕЙ-СТМ
Регбийный клуб Енисей-СТМ завоевал бронзовые медали PARI Чемпионата России в 153-м легендарном красноярском дерби на Правом берегу. Долгие годы команда с правого берега удерживала лидирующие позиции в российском регби. Подробности победного матча с земляками из Красного Яра - в сюжете далее.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"