Экс-администратор автошколы «Успех» может получить до 10 лет тюрьмы за растрату

17 октября 2025, 08:42

Экс-администратор автошколы Успех может получить до 10 лет тюрьмы за растрату

34-летнюю экс-администратора автошколы Успех обвинили в присвоении денежных средств клиентов на сумму около 1 миллиона рублей.

Выяснилось, что женщина, отвечавшая за оформление договоров и прием оплаты за обучение, систематически похищала деньги, поступавшие от курсантов.

На красноярку возбудили уголовное дело по статье 160 части 4 УК РФ Присвоение или растрата. Максимальное наказание по этой статье до 10 лет лишения свободы.

Как администратора поймали на растратах, читайте в статье.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru