На Стрелке в Красноярске продолжают монтировать каток

16 октября 2025, 18:11

На Стрелке в Красноярске продолжают монтировать каток

На площади Мира в Красноярске продолжается подготовка катка проекта Зима на Стрелке. Наш фотограф Дмитрий Шабалин запечатлел, как рабочие монтируют площадку. Он с большим нетерпением ждёт момента, когда площадка будет готова и он покажет несколько виртуозных акселей окружающим.

Искусственный каток площадью 1,5 тысячи квадратных метров с яркой иллюминацией радует красноярцев уже пятую зиму подряд. Обычно он работает до плюсовых температур.

Напомним, что в прошлом году ледовая площадка открылась 29 ноября.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru