Красноярский «Сокол» на выезде проиграл магнитогорской «Магнитке» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги
16 октября 2025, 17:51
Красноярский Сокол на выезде проиграл магнитогорской Магнитке в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги
Встреча завершилась со счетом 1:4. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Артем Воронин.
Таким образом, сибиряки продолжают занимать 13-е место в турнирной таблице, Магнитка же поднялась на второе.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"