Красноярский «Сокол» на выезде проиграл магнитогорской «Магнитке» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги

16 октября 2025, 17:51

Красноярский Сокол на выезде проиграл магнитогорской Магнитке в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги

Встреча завершилась со счетом 1:4. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Артем Воронин.

Таким образом, сибиряки продолжают занимать 13-е место в турнирной таблице, Магнитка же поднялась на второе.

: ХК Сокол в социальных сетях

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru