В Красноярске запустили новые газомоторные автобусы с кондиционерами и USB-зарядками
16 октября 2025, 16:12
В Красноярске запустили новые газомоторные автобусы с кондиционерами и USB-зарядками.
Уже сегодня на дороги выйдут новые автобусы на газомоторном топливе. Их доставили в краевую столицу прямиком из Минска. Они оборудованы по последнему слову техники, а главное, в новых автобусах имеется кондиционер, о котором так мечтали красноярцы прошедшим летом.
Чем ещё обновленный общественный транспорт удивит горожан, и на каких маршрутах он появится одним из первых?
Подробности в сюжете Джамили Ташовой.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"