В Красноярске запустили новые газомоторные автобусы с кондиционерами и USB-зарядками

16 октября 2025, 16:12

В Красноярске запустили новые газомоторные автобусы с кондиционерами и USB-зарядками.

Уже сегодня на дороги выйдут новые автобусы на газомоторном топливе. Их доставили в краевую столицу прямиком из Минска. Они оборудованы по последнему слову техники, а главное, в новых автобусах имеется кондиционер, о котором так мечтали красноярцы прошедшим летом.

Чем ещё обновленный общественный транспорт удивит горожан, и на каких маршрутах он появится одним из первых?

Подробности в сюжете Джамили Ташовой.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru