Вячеслав Федорищев объявил о поощрении глав шести муниципалитетов за помощь СВО

16 октября 2025, 13:58

Вячеслав Федорищев объявил о поощрении глав шести муниципалитетов за помощь СВО

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поощрит глав Кинеля, Красноярского, Нефтегорского, Большечерниговского, Шигонского, Богатовского районов за наибольшую поддержку Вооруженным силам РФ по итогам 9 месяцев 2025 года. Соответствующую видеозапись губернатор опубликовал в своем канале в Max.

Речь идет о Вячеславе Тимошенко, Юрии Горяинове, Александре Баландине, Алексее Акимове, Сергее Строеве и Михаиле Чернове.

Вячеслав Федорищев обратился к вице-губернатору Владимиру Кию к просьбой подготовить представление к поощрению команд данных муниципальных образований.

Кроме того, как добавил губернатор, поощрение от региона получат силовые ведомства: областное УФСИН, ГУ МВД прокуратура и СУ СКР.

@kommersant_volga

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru