Председатель городского Совета Наталия Фирюлина поздравила с профессиональным праздником работников управления дорог, инфраструктуры и благоустройства
Председатель городского Совета Наталия Фирюлина поздравила с профессиональным праздником работников управления дорог, инфраструктуры и благоустройства
Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню работников дорожного хозяйства, который в этом году отмечается 19 октября.
От вашей работы во многом зависит экономическое и социальное благополучие города, комфорт красноярцев, отметила Наталия Вячеславовна. Этот год поставил перед отраслью дорожного хозяйства новые задачи. Короткий сезон благоустройства, сложные погодные условия, возросший объем работ в преддверии 400-летия Красноярска все это требует особой ответственности.
Добавим, что в этом году в Красноярске реализуется масштабная программа дорожных работ, охватившая 76 объектов города. По корректировке бюджета, принятой на сессии 14 октября, только в 2025 году на содержание улично-дорожной сети и объектов внешнего благоустройства добавлено 587 млн рублей.
#горсоветКрасноярск #ДеньДорожника