Жительница Красноярска избавилась от семерых щенков, выкинув их с 6 этажа

15 октября 2025, 17:39

Жительница Красноярска избавилась от семерых щенков, выкинув их с 6 этажа

В июне 2025 года в красноярском общежитии на свет появились 7 щенков. Их 33-летняя хозяйка не захотела пристраивать животных и просто выбросила их из окна 6 этажа.

Утопить их в ведре у меня духа не хватило, а выбросить в окно я посчитала более простым способом решения своей проблемы.

Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель.

Прокуратура поставила расследование на контроль, пояснили в надзорном ведомстве.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru