Жительница Красноярска избавилась от семерых щенков, выкинув их с 6 этажа
15 октября 2025, 17:39
Жительница Красноярска избавилась от семерых щенков, выкинув их с 6 этажа
В июне 2025 года в красноярском общежитии на свет появились 7 щенков. Их 33-летняя хозяйка не захотела пристраивать животных и просто выбросила их из окна 6 этажа.
Утопить их в ведре у меня духа не хватило, а выбросить в окно я посчитала более простым способом решения своей проблемы.
Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель.
Прокуратура поставила расследование на контроль, пояснили в надзорном ведомстве.
Источник: Telegram-канал "СРЕДА 24"