Семерых щенков выкинула из окна шестого этажа жительница Красноярска
15 октября 2025, 16:04
Семерых щенков выкинула из окна шестого этажа жительница Красноярска
После того, как щенки появились на свет, женщина не стала пристраивать их, в приют тоже решила не отдавать. А просто выбросила их из окна комнаты, расположенной на шестом этаже общежития, сообщает прокуратура региона.
На жительницу Красноярска завели уголовное дело о жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель. Максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
Подписывайся на АиФ/ Все каналы АиФ/ MAX