В Красноярске проходит всероссийская конференция "Радиохимия-2025"
15 октября 2025, 15:27
В Красноярске проходит всероссийская конференция "Радиохимия-2025"
Более 300 специалистов со всей страны, а также из Беларуси собрались, чтобы обсудить будущее атомной энергетики. Какие современные технологии разрабатывают красноярские учёные и насколько сегодня реально, что атомная энергия станет возобновляемой?
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"