В Красноярске проходит всероссийская конференция "Радиохимия-2025"

15 октября 2025, 15:27

В Красноярске проходит всероссийская конференция "Радиохимия-2025"

Более 300 специалистов со всей страны, а также из Беларуси собрались, чтобы обсудить будущее атомной энергетики. Какие современные технологии разрабатывают красноярские учёные и насколько сегодня реально, что атомная энергия станет возобновляемой?

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru