В Красноярске 33-летняя живодерка выбросила семь щенков из окна общежития
15 октября 2025, 14:57
В Красноярске 33-летняя живодерка выбросила семь щенков из окна общежития
По версии краевой прокуратуры, все произошло еще в июне 2025 года. Тогда хозяйка собак, не желая обременять себя заботой о питомцах, задумала от них избавиться. Однако решить вопрос гуманным способом оказалось для горожанки задачей со звездочкой: в итоге она подошла к окну своей комнаты на шестом этаже, а затем выбросила всех малышей на улицу.
Утопить их в ведре у меня духа не хватило, а выбросить в окно я посчитала более простым способом решения своей проблемы, говорит жительница регионального центра.
На женщину завели уголовное дело о жестоком обращении с животными.
: прокуратура
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"