Женщина выбросила семерых щенков из окна общаги в Красноярске

15 октября 2025, 14:57

Женщина выбросила семерых щенков из окна общаги в Красноярске.

В прокуратуре рассказали, что карапузы родились летом, но 33-летняя Иоанна была не сильно рада. Долго не думала, взяла и вышвырнула всех в окно с шестого этажа. Собаки погибли.

Полицейским сказала, что утопить "не хватило духа", поэтому использовала метод попроще. На живодёрку завели уголовное дело.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru