Зима на Столбах. А вы любите снег?

14 октября 2025, 22:06

Зима на Столбах. А вы любите снег?

обожаю зиму

люблю только Новый год

хочу вечное лето

у природы нет плохой погоды

Фото: тг-канал Столбы/Восточный вход (Галина Воронова)

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru