Зима на Столбах. А вы любите снег?
14 октября 2025, 22:06
Зима на Столбах. А вы любите снег?
обожаю зиму
люблю только Новый год
хочу вечное лето
у природы нет плохой погоды
Фото: тг-канал Столбы/Восточный вход (Галина Воронова)
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"