Дорогу на 40 лет Победы, 26 топит уже почти месяц
14 октября 2025, 19:52
Дорогу на 40 лет Победы, 26 топит уже почти месяц
Подписчик ТВК рассказал, что вода на проезжую часть поступает из колодца. Сейчас из-за минусовых температур по ночам все замерзло, на дороге лед.
По утрам здесь вообще кошмар. В гору автомобилистам подняться невозможно. Рядом находится школа, пешеходный переход ни проехать нормально, ни пройти. Обращались в службу 005, там сказали, что заявка на рассмотрении, но пока никаких подвижек, рассказал автор видео.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК