Дорогу на 40 лет Победы, 26 топит уже почти месяц

14 октября 2025, 19:52

Дорогу на 40 лет Победы, 26 топит уже почти месяц

Подписчик ТВК рассказал, что вода на проезжую часть поступает из колодца. Сейчас из-за минусовых температур по ночам все замерзло, на дороге лед.

По утрам здесь вообще кошмар. В гору автомобилистам подняться невозможно. Рядом находится школа, пешеходный переход ни проехать нормально, ни пройти. Обращались в службу 005, там сказали, что заявка на рассмотрении, но пока никаких подвижек, рассказал автор видео.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru