А что сегодня понедельник. Обещал же рассказать вам как я живу
13 октября 2025, 18:39
А что сегодня понедельник
Обещал же рассказать вам как я живу
Как я живу?
Сижу, лежу!
Завидно? А мне скучно, иногда меня берут на прогулку, но соседи бояться меня почему-то, может, взгляд у меня неприветливый?
Смотрю в окно часто - как люди паркуются криво-косо, хоть вылазь-помогай.
Еще и Вегас храпит целый день, может его на опыты сдать?
Ваш квартирант Иннокентий.
P.S. Когда там май?
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"