А что сегодня понедельник. Обещал же рассказать вам как я живу

13 октября 2025, 18:39

А что сегодня понедельник

Обещал же рассказать вам как я живу

Как я живу?

Сижу, лежу!

Завидно? А мне скучно, иногда меня берут на прогулку, но соседи бояться меня почему-то, может, взгляд у меня неприветливый?

Смотрю в окно часто - как люди паркуются криво-косо, хоть вылазь-помогай.

Еще и Вегас храпит целый день, может его на опыты сдать?

Ваш квартирант Иннокентий.

P.S. Когда там май?

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru