Красноярский военный госпиталь получил новый рентген-аппарат
13 октября 2025, 15:03
Красноярский военный госпиталь получил новый рентген-аппарат
Современное оборудование помогает врачам быстрее и точнее проводить диагностику.
Рядом с госпиталем сделали пешеходные дорожки, места отдыха, спортивную площадку и подъемник. Сейчас в медучреждении лечатся больше двухсот участников СВО из нашего края и других регионов. Губернатор Михаил Котюков навестил бойцов и пожелал им скорейшего выздоровления.
Видео: @mkotyukov
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"