«Вода, доски и деревянные поддоны»: уже месяц топит подземный переход на остановке Луначарского
13 октября 2025, 10:33
Вода, доски и деревянные поддоны: уже месяц топит подземный переход на остановке Луначарского
А сегодня уже наледь образовалась на досках, рассказывают красноярцы.
История с затоплением этого перехода началась после серии ливней, которые щедро поливали Красноярск в августе и сентябре. Но проблема, говорят горожане, до сих пор не решается.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК