«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр» в красноярском дерби

12 октября 2025, 15:03

Енисей-СТМ обыграл Красный Яр в красноярском дерби

На красноярском стадионе Авангард прошел матч за третье место чемпионата России по регби. За бронзу сражались сразу две красноярские команды: Красный Яр и Енисей-СТМ.

Со счетом 43:17 победу одержала тяжелая машина.

Кто станет победителем чемпионата, а кто заберет серебро, станет известно 12 октября за титул победителя в Казани сразятся Динамо и Стрела-Ак Барс.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru