«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр» в красноярском дерби
12 октября 2025, 15:03
Енисей-СТМ обыграл Красный Яр в красноярском дерби
На красноярском стадионе Авангард прошел матч за третье место чемпионата России по регби. За бронзу сражались сразу две красноярские команды: Красный Яр и Енисей-СТМ.
Со счетом 43:17 победу одержала тяжелая машина.
Кто станет победителем чемпионата, а кто заберет серебро, станет известно 12 октября за титул победителя в Казани сразятся Динамо и Стрела-Ак Барс.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"