«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр»
12 октября 2025, 14:54
Енисей-СТМ обыграл Красный Яр
В Красноярске на стадионе Авангард прошел матч за третье место чемпионата России по регби. Победу со счетом 43:17 одержала тяжелая машина.
Финальный матч чемпионата пройдет 12 октября в Казани. За титул сразятся Динамо и Стрела-Ак Барс. Впервые за 17 лет победу разыграют без участия красноярских команд.
Видео: Енисей-СТМ
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"