«Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр»

12 октября 2025, 14:54

Енисей-СТМ обыграл Красный Яр

В Красноярске на стадионе Авангард прошел матч за третье место чемпионата России по регби. Победу со счетом 43:17 одержала тяжелая машина.

Финальный матч чемпионата пройдет 12 октября в Казани. За титул сразятся Динамо и Стрела-Ак Барс. Впервые за 17 лет победу разыграют без участия красноярских команд.

Видео: Енисей-СТМ

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru