12 октября 1942 года. Приказом 1 было объявлено об организации Красноярского медицинского института на базе эвакуированных в Красноярск Ленинградского медицинского института и Воронежского стоматологического института
12 октября 2025, 13:08
12 октября 1942 года
Приказом 1 было объявлено об организации Красноярского медицинского института на базе эвакуированных в Красноярск Ленинградского медицинского института и Воронежского стоматологического института.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"