«Больно смотреть, как уничтожается труд людей»
12 октября 2025, 12:51
Больно смотреть, как уничтожается труд людей
Подписчица ТВК рассказала о пенсионерке, которая крадет растения с клумбы. По словам красноярки, во дворе ее дома в Свердловском районе этой весной женщина выкопала сирень, а накануне розы.
Эта женщина почтенного возраста неоднократно в ночное время варварски выкапывает растения на клумбах возле многоквартирного дома. Только в моем дворе в этом году отметилась дважды весной выкопала сирень, а прошлой ночью перетоптала клумбу, пытаясь поживиться розами.Одну из роз все же смогла выкопать и унести, не забыв прихватить с соседней клумбы земли. В клумбу вложено немало сил второе место в районном этапе конкурса "Самый благоустроенный район Красноярска". Больно смотреть, как уничтожается труд людей, рассказала наша читательница.
Похожая ситуация произошла этим летом на Калинина. Одна из женщин обвинила другую в краже растений с клумбы. По словам красноярки, пенсионерка рвала их, чтобы продавать на улице.
Источник: Telegram-канал "ТВК"